Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Тату-мороженное на лице рэпера

 

Рэпер из Америки Гуччи Мэйн (настоящее его имя - Рэдрик Дэвис) сделал себе очень необычную татуировку на лице. На его щеке теперь находится рожок с мороженым, из которого во все стороны бьют молнии. На рисунке также можно разглядеть и надпись "Brrr". Какой смысл заключен в этой татуировке, не известно, однако четко известно, что он сделал татуировку сразу после того, как его выпустили из клиники, где он проходил лечение.

В медицинское учреждение рэпер был помещен 3 января. Причина этого – невменяемость артиста. На заседании суда, во время которого был поставлен вопрос о замене условного срока на реальное наказание, он заявил, что не может реально осознать все то, что происходит. Поэтому он и был помещен в клинику. Однако какова же причина его освобождения из клиники – не известно.

Рэпер выпустил последний альбом в сентябре 2010 года, и тираж его превышал 61 тыс. экземпляров. И уже в 2011 году он имеет намерение выпустить уже четвертую пластинку.

Сам репер не раз нарушал законы США, за что он получал различного рода наказания, среди которых есть и тюремное заключение и условные сроки.

Правда это ни капли не объясняет, чем руководствовался рэпер при выборе для нанесения татуировки в виде мороженого. Однако это оригинально, и довольно красиво.