Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

02.04.2011
Мороженое для собак

 

Теперь в любую, даже самую жаркую погоду хозяева смогут подарить своим песикам вкусное лакомство, которое, как и положено, для собак, имеет вкус мяса. Такой подарок всем четвероногим друзьям человека сделали кондитеры из столицы Великобритании –Лондона. Мороженое продает специальный фургон, как и лакомство, которое предназначено для людей. Однако он имеет особенный рисунок, и на нем изображена косточка. Украшенный надписью «K99», фургон пользуется вполне заслуженной огромной популярностью у собак.

Мороженное для животных изготовлено из соевого эквивалента молока, однако в него добавлены ароматизаторы мяса и курицы, которые равно приятны на вкус как людям, так и собакам. Продается оно в специальных вафельных рожках и сверху украшено специальным собачьим печеньем благодаря тому, что разработано лакомство вместе со специалистами в области собачьего питания оно нисколько не вредно и даже полезно для животных. Внешний вид больше, правда, ориентирован на людей, но самое главное, что собакам нравится в лакомстве это вкус.

Часть средств, которые создатели столь необычного десерта, заработают на его продаже, будут перечислены для помощи в поиске без вести пропавших людей.