Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

16.04.2011
На производителей мороженного из грудного молока подадут в суд

 

И причиной такого заявления будет отнюдь не необычная рецептура мороженого, а просто его название. Недавно зажегшаяся и очень популярная звезда Леди Гага считает, что название мороженого Baby Gaga является намеренной отсылкой к имени певицы, что является как злоупотреблением ее репутацией, так и нарушением ее воли. Тем более, говорится в заявлении, которое было направлено юристами в кафе-мороженое, что ее имя связывается с опасным продуктом, употребление которого может привести к заболеванию гепатитом, а также у многих вызывает тошноту, так как является товаром крайне подозрительным.

Правда, хозяину кафе и так пришлось временно убрать блюдо из меню, так как его пока проверяют городские власти. Однако эта реакция от звезды кажется ему слишком бурной. Например, он возмущается, что слово gaga, которое уже много веков в английском языке воспроизводит лепет младенца, вдруг стало чьим-то брендом. И также ему не понятно, как его продукция может вызывать тошноту у певицы, которая носит одежду из сырых кусков говядины.

Также отверг он и критику властей города по поводу вреда здоровью от его продукта. По его словам, женщина, которая осуществляет поставки, прошла все возможные тесты, а сама жидкость подверглась пастеризации.