Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

01.05.2011
Новые кафе от «Баскин Роббинс»

 

Рекордсмен роста, уже ставшая знаменитой практически во всех странах мира компания «Баскин Роббинс» открыла в прошедшем, 2010 году еще 46 своих кафе, тем самым установив рекорд по темпам роста бизнеса. Общее число кафе-мороженых, которые принадлежат компании «Баскин Роббинс» в СНГ и России уже составляет более 180.

Географически эта сеть теперь охватывает более чем 70 городов, и простирается от субтропического пояса в буквальном смысле до полярного круга.

В этой сети есть, конечно, и самые популярные сорта, такие как «Наградная лента», «Сердцем к Сердцу» и «Нью-Йорк». Первый сорт на международной выставке «Продэкспо- 2011», была удостоена золотой медали, второй сорт также стал лауреатом международной выставки, а третий уникален по своей рецептуре – это сливочное мороженное, которое имеет как основу сырный пирог,  а также включает в себя кусочки особого сырного печенья.

Генеральный директор сети, Агнесса Осипова сообщила, что таких показателей роста компании, какие наблюдались в прошлом году, не было еще ни разу. Однако они не планируют останавливаться, продолжая наращивать темпы работы, расширяя присутствие компании «Баскин Роббинс» какв географическом, так и в численном аспекте.

Первое предприятие этой сети было основано в России  в 1990 году, а уже через шесть лет именно в Москве  была открыта самая крупная в Европе фабрика по производству мороженого, которое относится к премиум классу. Сейчас в ассортимент компании входит более 125 видов мороженого.