Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

15.05.2011
«Баскин Роббинс» теперь и в Грозном

 

Теперь в Грозном открылось первое в истории всей чеченской республики кафе-мороженое знаменитой сети «Баскин Роббинс».

Кафе расположили в самом крупном и современном развлекательном центре, который был недавно построен в центре города. Он называется «Грозный-сити». Это – самый крупный комплекс такого типа, который построен на Северном Кавказе. На его территории одновременно расположены и функционируют пять кинотеатров, два огромных ледовых зала, бассейн, размер которого более 25 метров, отдельная оранжерея, торговые и офисные помещения, водопады и цветные фонтаны.

Кафе в этом городе впервые «Баскин Роббинс» отрыло в новом фирменном и необычном дизайне. Теперь все новые заведения, которые будет открывать сеть, будут оформлены именно в таком дизайне.

Это уже двенадцатое заведение сети «Баскин Роббинс», которое открылось в этом году. Первое предприятие «Баскин Роббинс», которое было открыто в России, появилось в 1990 году. В 1996 году была открыта и фабрика мороженого, которая может соперничать со всеми лучшими фабриками Европы. Теперь ее продукция доступна жителям Грозного и вей чеченской республики. Именно открытие этого кафе дает возможность жителям еще недавно разрушенной войной республики полакомится более чем 120 сортами различного мороженого.