Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

11.07.2011
Национальное латышское мороженое

 

Именно о запуске линии производства такого необычного продукта заявила недавно кондитерская компания под названием Laima. Начать такое производство планируется уже довольно скоро –  примерно в конце августа этого года. Чем национальное латышское мороженое будет отличаться от обычного, в офисе компании объясняют просто – это мороженое будет создано на основе предложений, которые поступили в компанию от обычных жителей страны. На сегодняшний день латыши прислали уже более 380 рецептов для создания национального мороженого.

Это мороженое будет первым подобным продуктом. Потому что только оно, начиная с самой идеи и заканчивая полным внешним оформлением, будет разрабатываться вместе с непосредственным потребителем. Именно так отмечают маркетологи, которые работают в компании  Laima.

Для того, чтобы придать мороженому национальный вкус, жители Латвии уже предложили довольно много интересных ингредиентов. Основой для нового сорта холодного лакомства может стать и липовый цвет, и ромашка, и мята, и лесные ягоды, и  просто мед. из такого количества рецептов довольно сложно выбрать, однако маркетологи компании и не собираются это делать. По задумке продукта рецепт для его приготовления смогут выбирать сами жители. Компания отберет только 15 самых лучших рецептов, и то отбор будет производиться профессиональными технологами предприятия. А потом все жители страны могут проголосовать за лучший рецепт на сайте компании Laima