Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

29.07.2011
Убийство из-за мороженого

 

Просто потому, что довольно преклонных лет продавщица отказалась продать холодный десерт молодому человеку, тот в бешенстве зарезал ее. Только ради простого стаканчика с обычным мороженым юноша был разъярен настолько, что не побоялся убить человека. Труп несчастной продавщицы обнаружили спасатели. Они тушили пожар, который как раз и образовался из-за молодого человека.

В городе Алапаевске, что в Свердловской области, недавно произошла жуткая трагедия. Молодой человек убил продавщицу мороженого из-за отказа в продаже товара, после чего поджег ее павильон.

Тело было обнаружено теми спасателями, которые приехали для тушения пожара на улицу Павлика Морозова. Труп был опознан довольно быстро – это оказалась продавщица мороженого, которой недавно стукнуло 62 года. Не прошло и нескольких часов, а подозреваемого уже смогли задержать.

Следователями был задержан местный житель в возрасте двадцати шести лет. Именно такую информацию предоставил старший помощник областного руководителя СКР, Александр Шульга. Молодой человек признался, что совершил это преступление из-за того, что продавщица была груба с ним.

Молодой человек, которого зовут Артуром Колывановым, он зашел в этот киоск, чтобы просто купить мороженое. Однако продавщица была очень занята – она разбирала товар. Из-за этого она в грубой и даже хамской форме отказалась продать молодому человеку мороженое. Тогда он схватил нож и ударил продавщицу трижды в грудь. После чего он взял из кассы выручку – 25 тысяч рублей и совершил поджог магазина.