Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

04.11.2011
Американец украл мороженое в штанах

 

Конечно, из магазинов часто выносят дешевые товары. Людей всегда тянет получить что-то бесплатно. Вот так и получается, что многие люди готовы поставить под удар все свое будущее только по причине того, что им внезапно захотелось немного лакомства. И странно, что такие люди порой придумывают, чтобы все же исполнить свой «коварный» план.

Например, один из американцев решил украсть в магазине мороженое. И для этого придумал довольно необычный способ. Сначала он вошел в магазин, а потом вышел оттуда вроде бы вообще без товаров. Но продавщице показалось странным, что при входе мужчина очень быстро направился к холодильнику,  словно бы точно знал, что ему нужно, а потом также резко вышел с пустыми руками. Она проследила за этим человеком через витрину магазина. Он же безо всякого опасения решил, что дело уже закончено и достал мороженое. Когда она увидела, куда он его спрятал, то была немного поражена. Свою, можно сказать «добычу» он спрятал в штаны. Причем именно в штаны, а не в карман на них. Как он при этом себя чувствовал он так и не сообщил.

После того, как он потребил украденную сладость возле витрины магазина, он, судя по всему, захотел пить. Поэтому направился в другой магазин. Его он покинул, уже держа в руках напиток. Не известно, купил ли он его или все же украл точно так же, как и сладость.

Вскоре приехала полиция, которую вызвала продавщица. Оказалось, что человеку, который вот так глупо украл мороженое, уже больше тридцати лет. По его словам он предпочел украсть, а не купить товар потому, что в кармане у него было только три доллара. При этом у его машины спустили шины, и поэтому он был в плохом настроении. Но стоимость того, из-за чего ему теперь предъявлено обвинение в краже всего один доллар. Но из-за него он вполне может попасть и в тюрьму, а может заплатить штраф намного больше цены самого мороженого.