Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

10.12.2011
Двое воров заперлись с мороженым

 

В Барнауле недавно произошло одно из самых странных ограблений, которое только можно было заметить на территории нашей страны. Двое молодых людей решили ограбить небольшой ларек, в котором продавалось мороженое. В ночь на второе декабря они взломали киоск, и вошли туда. Но вот выбраться не смогли…

Неприятность произошла ночью. Местом действия выступило небольшое предприятие от компании «Русский холод». Пара молодых грабителей выбила стекло и выломала жалюзи. После этого они, конечно же, проникли внутрь и приступили к тому, что и хотели сделать, то есть они попросту стали грабить ларек.

Мимо шел один простой прохожий, и он заметил то, что показалось ему неправильным. Он сделал правильный вывод, что ларек взломали, и поэтому позвонил в полицию, по счастью не пытаясь самостоятельно прекратить ограбление. Он боялся, что воришки покинут место преступления и быстро уйдут туда, откуда пришли. Это же заставило полицию мгновенно приехать на место происшествия. Когда же они приехали, то застали более чем странную картину. Внутри расположились с комфортом два человека, и они просто пили пиво и закусывали его сладким мороженым. Как оказалось впоследствии, устроить отдых, себе они решили не потому, что мороженое было слишком вкусным. И даже не потому, что они попросту были глупы или пьяны. Они заметили, что не могут выйти. Дверь была полностью заперта на замок. Открытое окно, конечно же, было доступным, но с товаром молодые люди никак не могли выбраться из заведения. Тогда они решили перекусить мороженым и пивом прямо здесь.

Сотрудники полиции конечно же задержали пару сразу же. Они нашли в киоске оставленный официальный бейджик продавца, и по этой же информации они нашли того человека, который работал в небольшом киоске. Женщина пришла и открыла своим ключом дверь, после чего пару молодых людей, которые расслабились в ограбленном заведении, вывели на улицу через дверь. Молодые люди, как было позже выяснено, были не раз осуждены, и теперь им придется понести наказание, или административное, или наоборот, уголовное, в зависимости от того, сколько мороженого они съели.