Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

18.12.2011
"Баскин Роббинс"- все для диабетиков

 

Диабетическая ассоциация в этом году отметила сорта мороженого, которые имеют низкое содержание сахара и гликемический индекс, как одни из самых важных в отношении сладости продуктов. Особенно это важно при том условии, что еще совсем недавно таких продуктов в нашей стране не было вообще. Компания "Баскин Роббинс" стала первым производителем на рынке нашей страны, который обратил внимание на содержание сахара и решил позаботиться о потребителях с ограниченным меню вследствие диабета.

В каталоге диетическая продукция в принципе имеет достаточно много вкусов, чтобы удовлетворить любые предпочтения. Каталог сортов, в которых используется не сахар а его заменители, состоит из четырех наименований. Это вишневое, карамелевое  и шоколадное мороженое, которые были классическими сортами для подобного вида продукции. Немного позже стало продаваться и экзотическое кокосовое с ананасом мороженое.

Отличить такую продукцию можно и на вид, просто по зеленой крышке. Используется этот продукт не только теми людьми, которые не могут потреблять сахар, то есть например страдающими диабетом, но и просто людьми, которые питаются по диетическому меню. В этом году два сорта такого продукта уже были названы самыми лучшими в области инноваций, а один еще и получил золотую медаль как лучший продукт в своем классе.