Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

16.07.2012
Карнавал мороженого в Барнауле

 

В парке города неделю проходит праздник, посвященный самому лучшему из летних десертов. Каждый день сотни гостей ждали прекрасные развлекательные программы, что были дополнены сладостью мороженого.

Начало праздника было проведено девятого июля, в пять часов вечера. Тогда же началась развлекательная программа семейного типа, на которой могли получить удовольствие гости любого возраста, особенно дети.  Однако более интересным для детей оказалось то, что было проведено на следующий день. Точно так же в пять часов была проведена специальная интерактивная программа, что называлась «Радужный микс». На ней дети могли не только развлечься, но и получить фишки, что принесли бы впоследствии им подарки.

На третий день в первый раз принимать участие в мероприятии были приглашены знаменитые герои мультфильма «Смешарики».  Главным в программе был Копатыч. Но уже на следующий день первое место в сознании детей было занято розовой Нюшей, что пригласила их не просто на развлекательную, а на действительно праздничную программу. Еще бы – ведь в этот день карнавал был в самом разгаре, и праздники достигли своей высшей точки.

В шесть часов следующего дня, четверга, двенадцатого июля, в первый раз за время проведения мероприятия был открыт мастер-класс. Как ни странно, но делать во время этого мастер-класса нужно было не мороженое, а обереги. Причем именно классические «ловцы снов» из индейской традиции, которые должны обеспечить спокойствие и отсутствие кошмаров. В пятницу детям была дана возможность получить как можно больше знаний. Возможность эта была дана на специальном празднике почемучек.

В субботу открыл свои двери самый сладкий праздник на свете, то есть полноценная интерактивная программа. Проводили ее знаменитые Смешарики. А на следующий день уже был завершен интереснейший и самый вкусный из фестивалей.

Каждый день участники фестиваля  получали многочисленные фишки, которые подтверждали их участие  в празднике. За них можно было потом получить различные подарки за участие в мероприятии. Особенно пришлись по вкусу подарки детям, так как многие из них были сладкими.