Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

30.07.2012
Иностранные студенты приедут на фабрику мороженого

 

В августе этого года начнет свою работу школа русского языка и страноведения России, которая по традиции принимает огромное количество иностранных студентов. По традиции, для студентов будут проведены многочисленные экскурсии. Как минимум им планируется показать, как в нашей стране делают мороженое.

Для ознакомления гостей из других государств с процессом приготовления настоящего российского холодного лакомства была выбрана фабрика «Инмарко». Она находится в Омске, и представляет часть крупной копании Unilever. Предполагается, что сюда приедет огромное количество студентов из нескольких стран. Как минимум, уже точно известно, что приедет сюда как минимум несколько студентов из Франции, Австрии. Ожидается и несколько студентов из Конго.

Фабрика мороженого уже готовится к тому, чтобы встретить студентов. Планируется, что гости смогут не просто получить всю необходимую информацию, но и самостоятельно посмотреть на то, как будет проходить изготовление специальной партии мороженого. Они будут иметь возможность наблюдать не только открытые для всех этапы производства, но и те, которые обычно не демонстрируют гостям фабрики. Естественно, что к встрече таких важных гостей, как иностранные студенты, готовятся особенно тщательно.

Начало путешествия планируется на складе сырья, именно там студентов познакомят с ингредиентами, которые используются для приготовления мороженого. Потом они проведут вместе с продуктом все время, которое он будет готовиться на фабрике. И завершат путешествие на дегустации готового мороженого, что было произведено на их глазах.

Если такое путешествие будет действительно приятно для гостей нашей страны, то потом фабрика примет еще не одного гостя. Скорее всего, приезжать сюда еще будут и студенты из Германии, и гости из Бельгии и Нидерландов.

Студентам будет дана возможность убедиться в том, что качество продукции фирмы очень и очень высокое. При этом само то, что фабрика была открыта для гостей страны, является великолепной возможностью рекламы качества. Представители компании сказали, что они хотели бы, чтобы гости вместе с  памятью о России увезли домой и память об их мороженом.