Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

12.08.2010
Для первого Фестиваля шопинга в Литве приготовят самое длинное мороженое

 

Литва гуляет. Лето в Литве радует развлечениями. Например, 9-1 июля во втором по величине литовском городе Каунас пройдет первый Фестиваль шопинга. Этот первый для Литвы Фестиваль организован крупнейшим в странах Балтии торгово-развлекательным центром.

Самое длинное мороженое изготовят в Каунасе к первому фестивалю шопинга Akropolis Kaunas. В магазине этого центра расположено множество магазинов и магазинчиков, в которых можно найти товары на любой вкус и кошелек. Ведь здесь представлены почти пять тысяч разных фирм всемирной известности. 

Чтобы сделать Фестиваль незабываемым итальянская фирма Soprano решило сделать горожанам и гостям города и праздника подарок – мороженое-гигант. Это мороженое-рекордсмен будет сотворено итальянскими затейниками-поварами из семнадцати тысяч порций ванильного и клубничного мороженого. Уже заготовлены несколько сотен килограммов мороженого любимых вкусов. И сделано оно будет с рекордным размахом – станет самым длинным в мире. Изготовление огромного лакомства состоится 10 июля. После того, как рекорд будет зарегистрирован официально, его поделят между всеми посетителями Фестиваля. Ну а сразу после угощения произойдет еще одно увеселение: в одноименном кафе-создателе самого длинного мороженого в мире будет проходить конкурс на скоростное поедание мороженого. Победитель будет награжден возможностью целый год есть мороженое в этом кафе бесплатно.