Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

29.04.2013
«Трамвай добра» и эскимо

 

Город Екатеринбург получил самый необычный вид транспорта. Трамвай, который начал путешествовать по улицам города в рамках недели добра, дарит своим посетителям вместо бумажного билета порцию мороженого. Такая акция скоро стартует во многих городах нашей страны, но пока что Екатеринбург привлек больше всего внимания.

Неделя добра – интересное событие, в рамках которого организаторы  проекта хотели сделать нечто хорошее для жителей своего города. Они и долго думали, что именно они хорошего могли бы сделать для людей. В результате организаторы поняли, что можно и нужно создать такой трамвай. Для этого интересного события организаторами было закуплено 350 килограмм мороженого. Эскимо вместо билета можно получить при путешествии в этом трамвае. Дело действительно доброе – и жители города уже смогли прекрасно оценить все такие возможности.

Жители города полюбили такой вид билета. Настолько, что на остановке можно увидеть очереди. Они выстраиваются, чтобы можно было попасть в этот прекрасный транспорт. Трамвай путешествует по улицам и может быть не только местом получения мороженого но и нормальным транспортом. Курсировать по улицам города он будет до десяти вечера. Все это время жители города будут получать в подарок от кукольного кондуктора сладкие «билеты». Еще в транспортном средстве будут работать актеры. Они приготовили для добра и счастья всех людей специальные истории. Они рассказывают о забавных случаях и моментах, что происходили с людьми в общественном транспорте и в магазине. При помощи таких историй организаторы тоже хотят помочь людям быть немного добрее друг к другу. То есть рассказать, что  не стоит злиться, надо уважать окружающих и всегда оставаться добрыми.

Кроме сладостей и интересных встреч, а также не менее интересных театральных сценок, там можно будет увидеть и много интересного. Во время путешествия пассажирам будет дана возможность поучаствовать в различных конкурсах. Кроме того, там будут еще и читать стихи  про  общественный транспорт.

Мероприятие действительно интересное – а возможность улучшить настроение человека мороженым в общественном транспорте и того лучше. Потому что все прекрасно знают, насколько люди могут быть отвратительны по характеру именно в транспорте.