Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

07.03.2011
Настоящее удовольствие от еды

 

Удовольствие от пищи получает каждый человек, ведь она просто необходима нашему организму. Но Габи Джонс из штата Колорадо, наверно, любит поесть больше всех на планете. Дело в том, что она получает оргазм от еды. Больше всего ей нравится поглощать мороженое.

И дело отнюдь не в ее проблемах с психологией или личной жизнью. Причина столь странной любви к еде - "перманентный генитальный возбудительный синдром".

Габи получает наслаждение каждый раз, когда переедает. Она не страдает от своего недуга, наоборот, вполне довольна жизнью, и даже учредила веб-сайт для фетишистов, на котором за умеренную плату можно даже пронаблюдать за этим процессом.

Признаки этого синдрома она впервые ощутила еще в ранней юности – во время посещения киоска с мороженым. Позже она описывала, что ей очень сильно нравилась структура мороженого, его бархатистость, прикосновения к языку. И внезапно на нее нахлынула волна напряжения, которая отозвалась звоном в ушах и приятным зудом. Потом за напряжением последовала и разрядка – оргазм, после которого у Габи даже закружилась голова.

Однако за свое удовольствие и цену девушка платит немалую – в ее 25 лет ее вес уже превышает 222 кг. Однако это ее не смущает, недавно она даже снялась в специальной фотосессии, так как хотела, чтобы люди больше знали  о ней, ее жизни, и о том, что такие люди могут быть активны и счастливы.