Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

27.10.2011
Гигантское мороженое в вафлях от Google

 

Перед офисом компании уже стоит очень много статуй. Все они посвящены определенным видам десертов. Теперь же там было найдено место и для мороженого – гигантский сладкий сэндвич, который состоит из мороженого и вафель украшает долину, и является не просто красивой скульптурой, но и настоящим символом.

Этот символ теперь отражает завершенность работы над новой интеллектуальной платформой для мобильных устройств. Дело в том, что компания и не собирается отказываться от уникальности названий своей линейки платформ, которые по традиции называются в честь самых приятных для человека десертов, при этом в алфавитном порядке. Ранее в линейке появлялись и пряники, и медовые соты, и эклер, и пончик и кекс. И каждый из них был отражен не только в названии нового продукта, но и в специальной статуе, которая возводилась перед  местом их изобретения. Одним из последних был установлен здесь замороженный йогурт, который символизировал собой операционную систему версии 2.2. Обязательно во время его представления была торжественно открыта по традиции крупная статуя десерта.

Но именно возведение этой статуи стало проблемой для последнего продукта. Изначально название было задумано как просто мороженое. Но тут возникла проблема именно относительно установки скульптуры. Какую бы не предлагали, она была очень похожа на то, что уже было установлено перед кампусом. Проще говоря было очень трудно отличить мороженое от замороженного йогурта, который также является популярным в Америке десертом. Но это было решено креативной группой, которая предложила назвать новую платформу четвертого поколения в честь мороженого-сэндвича. Теперь владельцы мобильных устройств смогут снова сменить десертную версию системы Android.

Стоит отметить, что именно эти, десертные системы являются в последнее время самыми популярными в мире.