Пишите нам: mail@abicecream.ru


Наш выбор:
Индекс цитирования (тИЦ)


Новости сайта

29.12.2011
Странная кулинария или мороженое с кровью

 

Первая ее книга как минимум темы мороженого не затрагивала. Но и она уже поразила большинство кулинаров мира. Она рассказывала о том, как именно готовить такие части туши, как кости и жир. Применение этих средств в ее книге было просто потрясающе широко.

Новое творение вообще поражает воображение. В нем описывается все, что только касается приготовления самых интересных частей туши. Это и голова, которую в Америке, например, почти никто не готовит, и ноги и уши, и яички…

Однако самым странным было все же мороженое. Это настоящий кулинарный шедевр, который можно приготовить просто из крови и с использованием крови – кому как больше нравится. Те, кто уже пробовал ее блюда, вполне отчетливо заявляют, что они более чем приятны на вкус. Однако те кто не пробовал ее блюд, все же еще настороженно относятся к такому рецепту, как и ко всем остальным из ее книги.

По словам автора, приготовление из таких частей туши можно считать знаком бережливости, уважения  к животным. По словам автора, Европа и Америка используют такие части животных только как основу для корма для собак, а на самом деле они могут быть даже более полезны, чем принятое в современном обществе мясо. И при этом они значительно дешевле, что позволяет не страдать от кризиса.

Кулинар надеется, что хотя бы кризис, когда приходится экономить практически на всем, позволит людям обратить внимание на то, что они незаслуженно забыли такие недорогие и полезные продукты питания.